С небес на землю (2022) постер
12+

С небес на землю (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Елена Север, Дмитрий Ульянов, Ярослав Бойко, Олег Фомин, Ирина Паутова, Роман Васильев, Евгения Каверау, Роман Мелдерс, Елена Чичкова, Андрей Барило
Краткое описание сюжетной линии: С небес на землю (2022) смотреть онлайн

Главные герои сумели создать не только превосходное семейство, но и остаться партнерами в бизнесе, принимать совместные решения и продвигаться вперед. Ольга и Игорь вместе много лет, растят замечательных детишек и стараются постоянно разговаривать, не иметь секретов и не ссориться. Астровы всегда оставались примером, старались не привлекать лишнего внимания, чтобы не наживать врагов. Но однажды ситуация полностью меняется, и происходит это после открытия страшной тайны, ломающей реальность. Оказывается, что глава семейства давно перестал быть идеалом, и в жизни у него параллельно существует вторая семья, где он также всех обманывает и временами находиться в другом доме. Обман пережить невыносимо, поэтому приходится принимать важное решение, чтобы далее жить самостоятельно.

Женщина намерена бороться за собственное счастье и благополучие, поэтому думает, как не только разрушить совместный бизнес, но и лишить мужа возможности дальше общаться с их наследниками. Между ними начинает жестокая война, и победителем точно окажется кто-то один. Семейство постепенно разрушает прежние блага, и никто не понимает, каким станет финал…

Смотреть С небес на землю (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » С небес на землю (2022)
Правообладателям