Танцы на углях (2022) постер
16+

Танцы на углях (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Магонов
  • Актеры:
    Дарья Румянцева, Александр Пашков, Сергей Шоколов, Виталий Такс, Алиса Варова, Максим Фомин, Илья Рябов, София Магонова, Пётр Журавлёв, Валентина Иккерт
Краткое описание сюжетной линии: Танцы на углях (2022) смотреть онлайн

Зоя привыкла к спокойной и безмятежной жизни, где никогда не происходит переворотов. Ее муж является замечательным человеком, и они вместе растят прекрасную дочь. Родители супруга всегда к ней относились очень тепло и нежно, уважали ее и старались никогда не мешать заниматься внутренними делами. Будучи воспитателем детского сада, она получает удовольствие от работы и любит много времени проводить в кругу детишек, принося им сплошную радость. 

Однажды, происходит жизненный переворот, в главная героиня сталкивается с огромными неприятностями, негативно сказывающими на здоровье. Это вынуждает женщину обратиться за профессиональной помощью к психиатру, и ее лечение длится долгие два года, чтобы добиться первых нужных результатов. Неоднократно ее память пропадала, и девушка даже забывала лица близких, не подпуская их к себе. Бывали дни, когда героиня пыталась совершить попытку самоубийства, но каждый приступ удавалось сдерживать. От ее семьи ничего не осталось, ведь возлюбленный счастлив с другим человеком, а дочь больше не нуждается в поддержке. Только семья пытается помогать ей, но можно ли их дальше считать родными…

Смотреть Танцы на углях (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Танцы на углях (2022)
Правообладателям