Сладкая месть (2022) постер
12+

Сладкая месть (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Мария Аниканова, Ирина Паутова, Ефим Петрунин, Валентина Смольникова, Сергей Ланбамин, Ольга Белявская, Алексей Лосихин, Любовь Тихомирова, Владимир Андриянов
Краткое описание сюжетной линии: Сладкая месть (2022) смотреть онлайн

Семья всегда была и остается кладом разнообразных секретов, ведь родные люди часто скрывают от окружающих тайны и стараются не выносить их на обсуждения общества. Главные герои давно установили внутри собственного дома некоторые правила, и каждый старался придерживаться им, не перечить взрослому поколению. Их история никогда не была легкой, ведь в прошлом приходилось переживать немало трудностей и сталкиваться с ужасными утратами. Осеевы обитают в столице, и внешне практически не отличаются от соседей, оставаясь скромными и тихими личностями. Они давно запретили в семье говорить про сгущенное молоко, и это очень странно, но есть тому огромные причины. 

Однажды, спокойствие переменяется истинным напряжением, потому что в квартире неожиданно появляется банка сгущенки и серьезно пугает всех обитателей. Елена является главой семейства, и когда в ее руках оказывается странная находка, она постепенно начинает вспоминать прошлое, сталкиваясь с секретами. Когда-то их родные люди сильно нагрешили, и теперь в современном мире предстоит столкнутся с препятствиями и научиться справляться с ними…

Смотреть Сладкая месть (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Сладкая месть (2022)
Правообладателям