Вместе навсегда (2021) постер
12+

Вместе навсегда (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+232
552 голосов
  • Режисер:
    Глеб Якубовский
  • Актеры:
    Алена Константинова, Петр Рыков, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Татьяна Колганова, Арина Постникова, Елена Оболенская, Вероника Пляшкевич, Евгения Каверау, Виталий Егоров
Краткое описание сюжетной линии: Вместе навсегда (2021) смотреть онлайн

Александр и Катя – прекрасная молодая пара, только начавшая строить свои отношения. Сейчас они пытаются все свободное время потратить на подготовку к долгожданной свадьбе, чтобы далее наслаждаться личной жизнью, строить планы и задумываться про продолжение рода. Они привыкли доверять друг другу, никогда не обманывали и не скрывали никаких нюансов. Когда подготовка практически закончилась, то главные герои наконец-то решились познакомить собственных родителей, пригласив их в ресторан. Только никто не догадывался, что взрослые давно знакомы, и когда-то между ними произошла огромная ссора, навсегда поставившая точку во взаимоотношениях. Теперь счастье молодых оказывается под вопросом, ведь никто не поддерживает их решения и старается заставить возлюбленных отказаться от свадьбы.

Роман Гордеев в городе очень богатый и востребованный человек, имеет свое казино. Он всегда готов добиваться поставленных целей, и когда впервые увидел Катерину, понял, что станет добиваться от нее взаимности всеми возможными методами. Обстоятельства оказались сильнее любви, поэтому жених с невестой расстались и пошли своими путями. Их судьба очень скоро изменится, ведь придется сделать важный выбор.

Смотреть Вместе навсегда (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Артемий
Артемий
2 апреля 2024 15:49
хороший такой сериал,чтоб с бабушкой посмотреть)
Правообладателям