Чистосердечное призвание 3 сезон (2022) постер
16+

Чистосердечное призвание 3 сезон (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Дарья Лузина, Павел Крайнов, Евгения Лапова, Анатолий Котенёв, Михаил Хмуров, Евгений Воскресенский, Владимир Стержаков, Елена Бирюкова, Михаил Дорожкин, Анжелика Печка
Краткое описание сюжетной линии: Чистосердечное призвание 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои вновь столкнуться с очередными испытаниями, которые могут расставить все по своим местам и заставят их переосмыслить былое. Людмила мечтает быстрее создать полноценную семью со Стасом, и проводить с ним все свободное время не только в рабочем кабинете, но и вне его стен. Только приходится временно перенести свои планы, ведь между ними становится новая сотрудница Воронкова, недавно получившая перевод с другого города. Оказалось, что со Станиславом они очень давно знакомы, и помимо этого пытаются скрывать от окружающих, с какими проблемами им ранее приходилось справляться. Возлюбленный стал избегать Люсю, не делиться своими мыслями и догадками, а также новым делом, связанным с поимкой опасного преступника.

Изначально, героиня безумно ревновала его, и считала, что избранник просто заставляет ее нервничать. И только после ей стало понятно, что вокруг их пары нависла огромная опасность, и им нужно быть очень осторожными, дабы не лишиться жизни. Враги не дремлют, и Стас решил всеми силами и возможностями уберечь любимую девушку, понимая, что вскоре именно ее знания помогут им раскрыть очень важное дело. 

Смотреть Чистосердечное призвание 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Чистосердечное призвание 3 сезон (2022)
Правообладателям