Экспонаты (2022) постер
12+

Экспонаты (2022) смотреть онлайн

Россия
комедия
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Ольга Кандидатова
  • Актеры:
    Филипп Горенштейн, Оксана Базилевич, Валерий Дегтярь, Валерий Кухарешин, Янина Лакоба, Алиса Лозовская, Александра Куликова, Василий Щипицын, Максим Меркулов, Сергей Мардарь
Краткое описание сюжетной линии: Экспонаты (2022) смотреть онлайн

Главный герой является очень талантливым парнем, и ежедневно в его голове просыпаются многочисленные яркие идеи, приводящие его к истинному успеху. Он становится достаточно известным художником, работающим в оригинальной манере, а его картины очень быстро раскупают настоящие ценители. Множество людей называют парня Питерским Бэнкси, оценивая по достоинству его работы, и по всей стране картины расходятся очень быстро. Но Макс давно мечтает познакомить со своими работами иностранцев, что принесет ему достойный заработок и позволит наконец-то добиться получения заграничного гранта.

Сейчас Максим начинает планировать, как именно ему познакомиться с меценатами, чтобы далее развивать свой бизнес. И чтобы быстрее добиться поставленных целей, ему приходится ехать в родной городок, чтобы там некоторое время трудиться в местном музее. Междуреченск – место небольшое, и обитатели знакомы между собой, поэтому в музей они практически не приходят. Директор ставит новому работнику условие – прославить их детище, чтобы привлечь внимание других посетителей. Приходится погружаться в составление оригинального плана, но только коллеги совершенно не поддерживают современного подхода. 

Смотреть Экспонаты (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям