Сестрички (2021) постер
12+

Сестрички (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, комедия, новогодние фильмы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Эвелина Блёданс, Екатерина Соломатина, Евгения Ахременко, Иван Паршин, Александр Арсентьев, Глеб Бочков, Владимир Лукьянчиков
Краткое описание сюжетной линии: Сестрички (2021) смотреть онлайн

Между главными героинями когда-то произошла ужасная ссора, и именно это событие полностью изменило их доверительные отношения и заставило стать истинными врагами. Наталья не дала возможности своей сестре стать счастливой рядом с любимым парнем, и именно она стала причиной отмены долгожданной свадьбы. Расстроившись, девушка решает навсегда перестать общаться с родной сестрой, собирает нужные вещи и направляется в столицу, где намерена добиться огромных успехов и стать счастливой. Большой город ей приносит встречу с богатым человеком, сводит их и делает полноценной семьей. Женщина поселилась на Рублевке, и даже не вспоминала про родственницу, превратившуюся в ужасного предателя. 

И пока одна купалась в роскоши, другой героине приходилось заниматься домашним хозяйством и обитать с простым бедным фермером, честно зарабатывающим небольшие деньги. Она свыклась с подобной жизнью, и не знала, что сестра обитает в роскошном особняке, не задумывается про деньги и позволяет себе любые покупки. Судьба вновь сведет их и заставит объединить силы, когда придет новость про исчезновение сына Наташи. Он учится в Москве, но однажды перестает отвечать на звонки и не выходит на связь. Сумеют ли сестрицы вдвоем отыскать его?

Смотреть Сестрички (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям