Скажи мне правду (2021) постер
12+

Скажи мне правду (2021) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Роман Ткаченко
  • Актеры:
    Анастасия Цымбалару, Кирилл Кузнецов, Артём Позняк, Дмитрий Сарансков, Виктория Карпинская, Карина Мушта, Елизар Назаренко
Краткое описание сюжетной линии: Скажи мне правду (2021) смотреть онлайн

Анастасия всегда старалась быть идеальной женой, во всем помогать любимому мужу и правильно воспитывать ребенка. Игорь достойно зарабатывает, может полностью обеспечить семью, поэтому героиня занимается домашними делами и не мечтает построить карьеру. Дочь очень быстро растет и радует достижениями, поэтому женщина верит в их прекрасное будущее. Но в один момент все мечты начинают рассыпаться, потому что супруга обвиняют в совершении серьезного преступления, и отправляют за решетку. Настя готова бороться за справедливость, не веря  правоохранительным органам, но ее ожидают дополнительные проблемы, связанные со здоровьем девчонки. Необходимо отыскать огромную сумму денег, чтобы оплатить длительное лечение, но семья утратила прежние сбережения, и сделать это быстро не удается.

Главная героиня пытается самостоятельно справиться с трудностями, понимая, что у нее нет прежней поддержки. Казалось бы, все получается, и впереди их ждут радостные дни, но ее накрывают новые неожиданные новости. Оказалось, что у супруга уже много лет есть любовница, и он тщательно скрывал данные отношения. Сумеет ли она справиться с такими испытаниями, подготовленными судьбой?

Смотреть Скажи мне правду (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Скажи мне правду (2021)
Правообладателям