Моя большая тайна (2021) постер
12+

Моя большая тайна (2021) смотреть онлайн

Россия
Драма, Детектив, Триллер
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Никита Грамматиков
  • Актеры:
    Анатолий Белый, Анна Невская, Влад Соколовский, Юрий Чурсин, Кирилл Батишта, Саид-Магомед Хасаев, Кристина Кучеренко, Анастасия Талызина, Игорь Ласский, Иван Макаревич
Краткое описание сюжетной линии: Моя большая тайна (2021) смотреть онлайн

Соня – молодая и привлекательная девушка, некоторое время проведшая в другой стране. Она мечтала навсегда отказаться от прежней жизни, но новости про убийство давней подруги и однокурсницы вернули ее на родную территорию в старое общежитие, где приходилось ранее жить. София не доверяет правоохранительным органам, поэтому намеревается провести параллельное расследование, и сталкивается с разнообразными трудностями. Оказывается, что за короткое время привычные вещи стали совершенно другими, и теперь нужно заново научиться узнавать старые вещи. Преподавателям прекрасно известно, что произошло с девушкой, но вместе с товарищами они тщательно скрывают все обстоятельства. 

Личный дневник погибшей стал общим достоянием, а внутри находится множество интересных записей. В их университете появился анонимный блог, и личность его владельца тщательно скрыта, поэтому непросто узнать правду. Парень или девчонка выкладывает неожиданные новости в сеть, чем часто вредит невинным людям. Героиня готова бороться за справедливость, но пока ей предстоит установить имя владельца сайта, чтобы пообщаться с ним. Ради подруги она готова перевернуть мир, но сумеет ли самостоятельно решить сложную задачу?

Смотреть Моя большая тайна (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Моя большая тайна (2021)
Правообладателям