Кажется, надежды нет (2022) постер
12+

Кажется, надежды нет (2022) смотреть онлайн

ТРК Украина
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Антон Азаров
  • Актеры:
    Дана Абызова, Алексей Морозов, Дмитрий Суржиков, Максим Боряк, Алексей Череватенко, Владимир Заец, Роман Ясиновский, Алла Мартынюк, Наталья Шульженко, Артур Алиев
Краткое описание сюжетной линии: Кажется, надежды нет (2022) смотреть онлайн

Валерия всегда отличалась особой скромностью, и она старалась наслаждаться каждым жизненным моментом. Ей приходится работать простым искусствоведом городского музея, чтобы полностью обеспечивать сына, чьим воспитанием занимается совсем одна. Славик растет замечательным мальчишкой, случает маму и поддерживает ее, понимая, как одинокой женщине непросто. Ее раздражает постоянное ношение каблуков на работу, но это остается основным требованием, поэтому приходиться смириться и выполнять поручения. Да и возле школы ребенка нет нормальной парковки для авто, что вечно приносит неудобства. 

Однажды, начальник Леры приобретает для ребенка современный автомобиль, и это несет в себе огромную опасность. Парень в тот же день сбивает сына главной героини, не справляется с управлением и погибает. Мальчишку скорая отвозит в больницу, но именно там впервые становится понятно про серьезные проблемы с сердцем. Ему срочно необходимо провести дорогостоящую операцию, но несчастная мать не представляет, где можно так быстро отыскать огромную сумму. Сумеет ли она спасти единственного ребенка, и чем придется рискнуть ради достижения поставленной цели?

Смотреть Кажется, надежды нет (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Кажется, надежды нет (2022)
Правообладателям