Горюнов 2 сезон: Корабль отстоя (2021) постер
12+

Горюнов 2 сезон: Корабль отстоя (2021) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Владимир Балкашинов, Мирослав Малич
  • Актеры:
    Максим Аверин, Сергей Мигицко, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Дмитрий Кочкин, Екатерина Климова, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Виктор Добронравов, Алексей Шевченков
Краткое описание сюжетной линии: Горюнов 2 сезон: Корабль отстоя (2021) смотреть онлайн

Главный герой – очень смелый и отважный человек, умеющий управлять командой и быть истинным примером. Именно он остается неизменным руководителем подводной лодки, получившей название «Вепрь». Мужчину всегда уважали, к его мнению прислушивались и доверяли проводить подбор молодых сотрудников на судно, которым он может доверять проводить специальные операции. Будучи профессиональным офицером, герой может свободно рисковать своей жизнью, и ради окружающих постоянно трудиться на благо родины. 

Часто мужчине приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями, где необходимо проявлять внимательность и уметь быстро и качественно принимать решения. Неоднократно на подводную лодку совершались вражеские нападения, и в такие минуты команда всегда стояла на защите, отбивала все атаки и наносила ответ. Ради собственного судна ребята могут пойти на отчаянные поступки и быть примером для родного государства. Они никогда не трудились ради финансов или признания – просто доблестно исполняли поставленные задачи. 

Смотреть Горюнов 2 сезон: Корабль отстоя (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Горюнов 2 сезон: Корабль отстоя (2021)
Правообладателям