Доктор Надежда (2021) постер
16+

Доктор Надежда (2021) смотреть онлайн

ТРК Украина, Домашний
Украина
мелодрамы, драма
Рейтинг:
+16
24 голосов
  • Режисер:
    Максим Гуленко
  • Актеры:
    Петр Рыков, Анастасия Панина, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Тамара Морозова, Ирина Ткаленко, Егор Козлов, Алексей Нагрудный, Валентин Томусяк, Ольга Кияшко
Краткое описание сюжетной линии: Доктор Надежда (2021) смотреть онлайн

Главная героиня является уникальным специалистом, не привыкшим проходить мимо человеческой беды. Сложнейшие операции для нее кажутся пустяками, ведь в прошлом есть огромнейший опыт, научивший разбираться в деталях и спасать человеческие жизни. Она никогда не стремилась занять место в приватной клинике, где гонорары гораздо больше – ее вполне устраивает должность в простой городской больнице, куда выстраиваются огромнейшие очереди ради бесплатного приема. 

В личной жизни у нее не все гладко, и хоть рядом есть любимый мужчина, Надя не может радоваться каждому мгновению. Надежда продолжает быть простой любовницей, хоть и мечтает о полноценной семье и женском счастье. Избранник неоднократно обещал ей расторгнуть прежний брак, чтобы быть вместе, но это все остается банальными словами, а на практике он продолжает обманывать ради личной выгоды. Уникальный доктор и добрая девушка – все это она умело совмещает, стараясь не упускать важных моментов. Ей часто приходится делиться своим опытом, чтобы спасать невинные жизни, а особенно, давать советы Алексею. В ее прошлом произошла непростая ситуация, поэтому приходится тщательно скрывать подробности, чтобы не навредить репутации и близким.

Смотреть Доктор Надежда (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
20 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Доктор Надежда (2021)
Правообладателям