Сезон дождей (2021) постер
16+

Сезон дождей (2021) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Мелодрамы, Криминальные
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Всеволод Аравин
  • Актеры:
    Татьяна Арнтгольц, Алексей Фатеев, Юлия Шиферштейн, Андрей Фролов, Евгений Миллер, Ольга Дибцева, Марина Яковлева, Александра Богданова, Андрей Арзяев, Виктория Коваленко
Краткое описание сюжетной линии: Сезон дождей (2021) смотреть онлайн

Семейство Колосовых – счастливые личности, недавно отпраздновавшие двенадцатую годовщину собственной свадьбы. Их влюбленность никуда не исчезает, а чувства становятся лишь крепче, на зависть всем окружающим. Многие считают, что они недавно познакомились, ведь никто не может похвастаться таким обоюдным желанием много времени проводить вместе, а также добиваться огромных успехов. Мужчина является идеальным не только для супруги, но и для огромного количества подчиненных, готовых выполнять все поставленные задачи. Ему удалось быстро построить прибыльный бизнес, и теперь все желания супруги легко выполняются, ведь есть необходимые ресурсы. Именно любимая остается его главным вдохновителем, поэтому приходится стараться ради их будущего.

Однажды, пара сталкивается с истинным предательством, и простить измену вторая половинка не может. Вера решает оставить семью и начать двигаться дальше, а Олег долго старается понять, как могла произойти подобная неприятная ситуация. Они задумываются навсегда прекратить свое общение и не пересекаться в повседневной жизни, но судьба не дает возможности спокойно расстаться и заставляет сражаться за счастье. Испытание станет сложным и опасным, но точно сумеет открыть им глаза. 

Смотреть Сезон дождей (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Сезон дождей (2021)
Правообладателям