Швабра 2 сезон (2021) постер
16+

Швабра 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Сериалы СТБ, Сериалы ТВ-3
Украина
мелодрамы, криминальные, детектив
Рейтинг:
+23
57 голосов
  • Режисер:
    Тарас Дударь
  • Актеры:
    Александра Ребенок, Антон Батырев, Анна Кузина, Александр Рудько, Сергей Сипливый, Александр Крыжановский, Людмила Загорская, Владислав Никитюк, Владислав Мамчур, Константин Октябрьский
Краткое описание сюжетной линии: Швабра 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Анна Николаевна всегда была закрытой и тихой личностью, предпочитающей заниматься наукой, вместо ярких вечеринок и прочих развлечений. Длительное время девушка оставалась одинокой и не подпускала мужчин, от которых ранее натерпелась немало предательства. Еще в университете она была лучшей студенткой, умело справлялась с математическими уравнениями и научилась переносить их на жизненные обстоятельства, чтобы быстрее справляться с разными трудностями. Невольное знакомство с отцом ученика, оказавшимся работником правоохранительных органов, полностью перевернуло ее прежнее существование. 

Однажды, ей пришлось помочь полиции справиться с непростым расследованием, где потребовались не просто знания, но умение строить алгоритмы. Она замечательно справилась с поставленной задачей и очень удивила руководство, поэтому ее приняли внештатным сотрудником. Спустя время, она сближается с мужчиной, и учиться доверять ему, параллельно налаживая отношения с сыном. Между ними вспыхивают настоящие и нежные чувства, но впереди также ожидает немало неприятных новостей, заставляющих принимать важные жизненные решения. 

Смотреть Швабра 2 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
40 17
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Швабра 2 сезон (2021)
Правообладателям