Библиотекарь (2023) постер
16+

Библиотекарь (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма, Фантастика, Триллер
Рейтинг:
+31
67 голосов
  • Режисер:
    Игорь Твердохлебов
  • Актеры:
    Никита Ефремов, Евгения Дмитриева, Марина Ворожищева, Михаил Тройник, Андрей Мерзликин, Михаил Трухин, Сергей Епишев, Елена Морозова, Мариам Псутури, Игорь Золотовицкий, Александра Урсуляк, Анна Сорокина, Людмила Ячменева
Краткое описание сюжетной линии: Библиотекарь (2023) смотреть онлайн

Алексей, проживая в Советском Союзе, не успел построить достойной жизни, и из-за этого полностью возненавидел данный период, считая, что он никого не сумел сделать счастливым. Он не поддерживает никаких обсуждений про «совок», пытается меньше вспоминать те времена, не принесшие никакой  пользы. Он пытался стать профессиональным актером, искал возможности играть в театре, но никто не сумел рассмотреть талант, поэтому парень много времени проводит дома и находился в настоящей депрессии. Однажды, ему пришлось отправиться в родное Широкино, чтобы там разобраться с некоторыми обстоятельствами смерти отца. Он не может понять, кому мужчина перешил дорогу и жертвой чьих рук оказался, поэтому решает лично проверить некоторые факты, а параллельно заняться продажей наследственной квартиры. Только по приезду, его жизнь полностью переворачивается, и открываются неизведанные миры. 

От местных жителей Леше стало известно о существовании уникальный книг малоизвестного автора Громова, и он загорелся идеей лично перечитать их и разобраться во внутренней силе каждого произведения. Существуют легенды, что каждая из частей издания имеет магические силы, и связана с важными человеческими эмоциями и чувствами. Читателями данного автора были лишь избранные, и по всей стране они соединяются в специальные группы – Библиотеки, чтобы вести охоту за редкими экземплярами и становиться единственными владельцами. Ради такого большинство представителей общества могут пойти даже на преступление. Удастся ли парню стать частью этого направления, и сумеет ли найти самую редкую книгу с названием Смысл?

Смотреть Библиотекарь (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
49 18
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей
16 июля 2023 20:46
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я начал смотреть сериал Библиотекарь, и на 5серии сайт перестал показывать. Очень хотелось досмотреть его. Спасибо
Альберт
Альберт
17 июля 2023 18:08
Здравствуйте, меня зовут Альберт. Я начал смотреть сериал Библиотекарь, и на 7-й серии сайт перестал показывать. Очень хотелось бы досмотреть его. Спасибо!
Альберт
Альберт
17 июля 2023 19:31
В воскресенье весь день смотрел сериал Библиотекарь, на 7-й серии перестал запускаться плеер. Помогите с потоком видео, очень хочется досмотреть.
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Библиотекарь (2023)
Правообладателям