Ухожу красиво! (2023) постер
16+

Ухожу красиво! (2023) смотреть онлайн

WinК
Россия
боевик, комедия
Рейтинг:
+5
31 голосов
  • Режисер:
    Михаил Поляков
  • Актеры:
    Владимир Яглыч, Мария Ахметзянова, Нодари Джанелидзе, Алексей Макаров, Фёдор Лавров, Алиса Руденко, Катя Кабак, Ирина Темичева, Илья Хвостиков, Маргарита Закович
Краткое описание сюжетной линии: Ухожу красиво! (2023) смотреть онлайн

Главный герой своими поступками практически полностью разрушил карьеру в правоохранительных органах, потому что он долгое время скептически относился к собственным обязанностям, постоянно нарушал правила, но считал себя невиновным. О его пристрастии к алкоголю было известно всем коллегам и даже начальству, но его терпели и пытались спасти с коварной ловушки, связанной с алкоголизмом. Многим известно, что внутри семьи у Бориса не складываются отношения с родственниками, и они постоянно заставляют жить его по диктуемым правилам, что окончательно убивает внутри него личность. Депрессия может полностью погубить его, и товарищи догадываются, что оперативник не сможет самостоятельно справиться с подобным состоянием, но неожиданно ситуация кардинально меняется, и парень превращается в настоящего героя, умеющего рисковать собственной жизнью.

Боря перестает сбрасывать на коллег всю бумажную работу, и старается первым прибыть на место преступления, чтобы обследовать его и отыскать дополнительные улики. Жизнь персонажа находится в опасности, и он легко отправляется на задержания без бронежилета, носит при себе оружие и самостоятельно придумывает планы дальнейших действий. Ему не составит труда пробраться внутрь банка, где банда держит много заложников, чтобы лично освободить их и провести переговоры, но никому не известно, чем именно руководствуется мужчина и что стало причиной таких огромных перемен.

Смотреть Ухожу красиво! (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
18 13
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Ухожу красиво! (2023)
Правообладателям