И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) постер
16+

И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия, Криминал
Рейтинг:
+43
99 голосов
  • Режисер:
    Егор Чичканов
  • Актеры:
    Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин
Краткое описание сюжетной линии: И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Борис много лет вел преступную деятельность, но сейчас мужчина решился кардинально изменить собственное существование. Теперь криминальный мир остался в прошлом, и на смену начинают приходить порядочные времена, где нет места нарушениям законов, а также погоням с полицией. Последние годы он посвятил работе на авторитета Анатолия, и по его поручениям приходилось выполнять различную грязную работу, пытать людей, выбивать долги. У него есть огромный опыт в этой сфере, но герой мечтает запустить собственный бизнес и открыть кондитерскую, чтобы там на витринах постоянно красовались красивые десерты, а люди ежедневно дарили улыбки взамен на роскошные пирожные и торты. Ему было нелегко поговорить с начальником, чтобы отказаться от дальнейшего сотрудничества, и финалом разговора стал выстрел прямо в голову, после чего, Боря открыл свои глаза уже в морге. На его пути повстречался интересный практикант, не поверивший, что умерший просто встал, но именно это подарило мужчине возможность провести свое расследование и понять, почему именно в его жизни начались такие необычайные приключения. 

Воскрешение стало переломным моментом, потому что одновременно открылось несколько неприятных фактов с его прежней жизни. Оказалось, что любимая супруга уже много лет имеет любовника, являющегося его лучшим товарищем. Вокруг него находилось немало предателей, и теперь наступил момент всем отомстить. Николай был виновником пропажи денег с заведения, и теперь он понесет наказание. А также Боря сумеет отыскать свою дочурку, брошенную когда-то в детском доме.

Смотреть И снова здравствуйте! 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
71 28
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » И снова здравствуйте! 2 сезон (2023)
Правообладателям