Кино про бандитов (2023) постер
16+

Кино про бандитов (2023) смотреть онлайн

Россия
Криминал, Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Малюгов
  • Актеры:
    Михаил Пореченков, Дмитрий Нагиев, Станислав Дужников, Михаил Евланов, Наталья Бочкарева, Анна Банщикова, Сергей Астахов, Игорь Жижикин, Эммануил Виторган, Максим Сапрыкин
Краткое описание сюжетной линии: Кино про бандитов (2023) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история Гавра – человека с небольшой провинции, обладающего невероятной репутацией среди преступников. Именно он много лет оставался главой преступной группировки, и с подачи данного человека осуществилось немало ужасных ограблений, убийств и прочих мошеннических схем. Длительное время сотрудники правоохранительных органов гонялись за ним, пытались насобирать как можно больше улик, чтобы он понес ответственность, и в один момент следователям удалось поймать Гавра и отправить в тюрьму на 15 лет. Все эти годы прошли не даром, потому что главный герой сумел провести работу над ошибками, полностью осознал свои прежние поступки, понял, что нельзя продолжать поступать также и нести в массу негативное настроение. Он всегда поддерживал своих ребят, что помогали осуществлять ему разные планы, но сейчас решил оставить в прошлом подобные действия. 

Последний тюремный срок полностью изменил мужчину, и он решился создать настоящий фильм о своем прошлом, где будет место правдивым рассказам. Людям должно быть интересно, как именно продумывалось каждое преступление, как их обманывали, чтобы наживаться на чужих бедах. Это будет правдивое кино, где основными персонажами станут настоящие бандиты. Освободившись, мужчина договаривается со своими давними товарищами, и ищет среди них поддержку. Для них кинопроизводство становится настоящим открытием, но впереди ожидает немало истинных приключений. 

Смотреть Кино про бандитов (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Кино про бандитов (2023)
Правообладателям