Гром: Трудное детство (2023) постер
12+

Гром: Трудное детство (2023) смотреть онлайн

Россия
Боевик, Комедия, Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Олег Трофим
  • Актеры:
    Кай Гетц, Сергей Марин, Алексей Ведерников, Владимир Яганов, Даниил Воробьев, Алексей Тахаров, Игорь Усачев, Александр Гаранин, Ирина Розанова
Краткое описание сюжетной линии: Гром: Трудное детство (2023) смотреть онлайн

Главный герой уже успел добиться огромных успехов и построил великолепную карьеру детектива, но данный фильм расскажет историю его подросткового возраста, когда вокруг мир был неизвестностью, и хотелось быстрее все разузнать и набраться опыта. Уже тогда его характер был наполнен справедливостью, и парень не мог допустить, чтобы вокруг него происходило что-то ужасное. В тот момент главный герой не догадывался, что очень скоро ему предстоит пойти по стопам родного отца, и продолжить его начало, а просто пытался проявить себя в других направлениях.
 Его подростковые годы прошли в конце прошлого столетия, и это время нельзя было назвать простым, ведь большинство семей просто пытались выжить. Игорь наблюдал за тяжелой работой собственных родителей, и начинал продумывать каждое действие, чтобы скорее найти для себя подработку и получить для себя свободные финансы на свои потребности. Из- за наивности ему было нелегко понять, когда взрослые люди пытались обмануть или втянуть в авантюру, поэтому однажды он и допустил ужасную ошибку. У парня был лучший друг Игнат, и вместе с ним они часто бегали играть в футбол, искали интересные занятия. И пока отец добивался огромных успехов на службе и задерживал самых опасных преступников, Игорь начал сталкиваться с различными неприятностями. Ради легких денег они столкнулись с бандитской группировкой, но удастся ли парням лично решить все сложные вопросы, или придется просить родителей вытащить их из ловушки?

Смотреть Гром: Трудное детство (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Гром: Трудное детство (2023)
Правообладателям