Кошка (2023) постер
16+

Кошка (2023) смотреть онлайн

Россия
Детектив, Триллер
Рейтинг:
-2
26 голосов
  • Режисер:
    Карен Оганесян
  • Актеры:
    Анастасия Тодореску, Вадим Андреев, Владимир Капустин, Екатерина Вилкова, Павел Чинарёв, Анатолий Белый, Даниил Воробьев, Алёна Хмельницкая, Ульяна Пилипенко, Ирина Воронова
Краткое описание сюжетной линии: Кошка (2023) смотреть онлайн

Ксения Кошкина – профессиональная работница правоохранительных органов, но недавно она брала паузу в своей профессиональной деятельности, чтобы разобраться с некоторыми внутренними страхами. Ее жизнь была наполнена кошмарами, и это не позволяло ей существовать нормально, быть спокойной и расслабленной. Она всегда была прекрасным сотрудником, обладающим невероятной интуицией, и эти навыки делали ее лидером, позволяли быстрее справляться с самыми запутанными и странными делами. После долгого отпуска она рвется наверстать упущенное, поэтому начинает одновременно участвовать в нескольких расследованиях. Очень легко героиня отыскала нескольких преступников, и предоставила улики, указывающие на их вину, но это было лишь началом.

По всему городу распространяются случаи пропажи детей подросткового возраста, и все родители начинают паниковать, что их отпрыск может стать следующей жертвой. Полицейские пытаются тратить все время на поиски маньяка, пытаясь разобраться, каким образом этот человек подбирает себе жертв. Родные люди оббивают пороги участка, чтобы скорее узнать правду, но пока сотрудникам не удается ничего выяснить, поэтому приходится скрывать остальные моменты. Собираются огромные волонтерские группы, занимающиеся параллельными поисками, но им также не удается разузнать, живы ли жертвы и где их могут прятать. Кошкина понимает, что на кону ее репутация, поэтому круглосуточно думает над этим делом. Ей удается добраться до запутанных схем, и выяснить, что виновников будет несколько, но внезапно, ее жизнь наполняется негативными воспоминаниями с прошлого, и это не позволяет ей спокойно посвящать себя работе. 

Смотреть Кошка (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
12 14
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям