Везёт (2023) постер
16+

Везёт (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Владимир Щегольков
  • Актеры:
    Евгений Цыганов, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Тимофей Трибунцев, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Валентина Ляпина, Михаил Полицеймако, Яна Сексте
Краткое описание сюжетной линии: Везёт (2023) смотреть онлайн

Иван – профессиональный мотогонщик, и парень потратил немало сил, чтобы добиться огромного успеха и стать популярным. Ему было нелегко пройти через многочисленные испытания, но еще сложнее удержаться на вершине, когда вокруг много конкурентов, жаждущих обойти тебя. И у главного героя, после стремительного подъема происходит ужасное падение. Он просто пользовался сложившимися обстоятельствами, перестал контролировать свое поведение и поступки, стал злоупотреблять алкоголем. Начался долгий запой, и выбраться с него стало невозможно, поэтому его репутация надломлена, и люди начинают отворачиваться. Прошлые подвиги остались банальными воспоминаниями, и сейчас нечем гордится. 

Однажды, Иван начинает размышлять, что пора остановиться и начать выбираться с пропасти, что еще не все потеряно. Он мечтает заново оказаться в мотоспорте, выехать на любимые трассы, не расставаться с транспортом. Ему приходится согласиться на должность таксиста, но его клиентами станут не просто пассажиры, а люди, нуждающиеся в «трезвом водителе». Впереди его ожидает немало ярких встреч и знакомств, беседы на разнообразные темы. Именно ему прекрасно известно, что после употребления спиртных напитков за руль лучше не садится, потому что это ведет к трагическим последствиям. Он готов помочь каждому, кто обратиться, чтобы параллельно разобраться и с личными проблемами. 

Смотреть Везёт (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям