Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) постер
12+

Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Артур Румынский
  • Актеры:
    Софья Зайка, Виктор Михайлов, Олег Масленников-Войтов, Ирина Чериченко, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский, Антон Егоров, Андрей Шибаршин
Краткое описание сюжетной линии: Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) смотреть онлайн

Столичная жизнь главного героя осталась в прошлом, и теперь его судьба строится в провинциальном городке, где он изначально устроился работать простым библиотекарем. Сейчас Стас вновь ввязывается в детективную историю, после первого интересного случая, произошедшего с ним здесь совсем недавно. Прежний инцидент едва ли не разрушил его репутацию честного и законопослушного гражданина, но он познакомился с Гликерией Давыдовой. Именно она стала подозревать его в совершении преступления, но оказалось, что для следовательницы это обычная практика, и она привыкла проверять всех подозрительных людей. Он продолжает верить, что наконец-то в жизни наступит период спокойствия, но вновь ошибается.

Погиб местный чиновник с отдела культуры, и на первый взгляд, все подстроено самоубийством. Следователь Давыдова начинает вести расследование, и именно она замечает минимальную деталь, указывающую, что было место убийству. Преступник продумал все до мелочей, но допустил небольшую ошибку, поэтому теперь его будут искать и притянут к ответственности. На столе находилась предсмертная записка, но к ней вели кровавые следы, поэтому сам потерпевший точно не мог оставить ее там. Начиная искать улики, девушка вновь оказывается в библиотеке, и заново сталкивается с привлекательным работником Стасом. 

Смотреть Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Абонемент на расследование: Опасные желания (2023)
Правообладателям