Абонемент на расследование: Ночной гость (2023) постер
12+

Абонемент на расследование: Ночной гость (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Артур Румынский
  • Актеры:
    Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко, Дмитрий Готсдинер, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский, Антон Егоров
Краткое описание сюжетной линии: Абонемент на расследование: Ночной гость (2023) смотреть онлайн

Жизнь Станислава в столице была умеренной и разнообразной, но когда произошла неприятная ситуация в личных отношениях, парень решил, что пока не хочет продолжать жить в шумном городе, и его душа требует умиротворения. Возлюбленная предала его, и это нанесло непоправимый удар, поэтому теперь доверять девушкам он больше не может. Для себя он подбирает достаточно спокойный провинциальный городок, чтобы расставить все мысли по местам и попытаться решить, чего он хочет добиться в будущем. Москвич даже не пытался искать для себя высокооплачиваемую должность, поэтому согласился поработать библиотекарем. Именно в таком месте, наполненном тишиной, есть масса времени подумать, принять решение, восстановить прежние силы. Но однажды, о спокойствии пришлось позабыть, ведь он столкнулся с шокирующей находкой.

Вынося мусор, главный герой не подозревал, что в баках найдет тело девушки. Происшествие становится очень загадочным, поэтому он решает поработать вместе со следователями и попытаться найти правду. Гликерия Давыдова, будучи профессиональным сотрудником органов, первой отправляется на место находки, чтобы все увидеть и постараться найти дополнительные улики. Но внезапно, тело пропадает, и Стас не может понять, что произошло. Он ищет ответы на вопросы, и наталкивается на статью в газете, что похожую девушку уже искали в городе, только происшествие это было двадцать лет тому…

Смотреть Абонемент на расследование: Ночной гость (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Абонемент на расследование: Ночной гость (2023)
Правообладателям