Тайна "Белой вороны" (2023) постер
12+

Тайна "Белой вороны" (2023) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ольга Ланд
  • Актеры:
    Дарья Пармененкова, Павел Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Константин Шелягин, Сергей Ершов, Кристина Цветкова, Анна Ещенко, Дмитрий Сафронов, Наталья Бояренок
Краткое описание сюжетной линии: Тайна "Белой вороны" (2023) смотреть онлайн

Главные герои успели набраться сил после прежних сложных расследований, и теперь им вновь приходится браться за любимую работу. Произошло несколько очень странных человеческих смертей, и все было постепенно, что и вызвало подозрения у работников правоохранительных органов. Им придется разобраться, что стало причиной, и не является ли этот факт простым совпадением. Максим с Машей находят одну важную нитку, и им необходимо ухватиться за нее, чтобы иметь какие-то подсказки и скорее добраться до имени виновника. Разбираясь с этим, ребята оказываются на территории специальной психической клиники с названием «Белая ворона». Здесь находится немало серьезных пациентов, а персонал подбирается очень тщательно, чтобы внутри были только стоящие профессионалы, готовые браться за разные случаи и восстанавливать здоровье людей. 

Ася Маевская остается одним из лучших специалистов не только данной больницы, но и всего города, поэтому на прием к ней выстраиваются огромные очереди, будучи уверенными, что за несколько сеансов женщина сумеет разобраться в причинах и подобрать правильное лечение. Но вокруг нее также происходило немало скандалов, поэтому она остается слишком узнаваемой личностью. Макс уверен, что от нее не может исходить негатива, а вот Мария пытается проверить доктора и постараться найти дополнительные зацепки. Главной героине предстоит притвориться одной из пациенток, чтобы своими глазами увидеть методику работы и постараться поймать преступника на живца. 

Смотреть Тайна "Белой вороны" (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Тайна "Белой вороны" (2023)
Правообладателям