Юность (2023) постер
18+

Юность (2023) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
мелодрамы, комедия, приключения
Рейтинг:
-1
3 голосов
  • Режисер:
    Александр Потапов
  • Актеры:
    Егор Кирячок, Алексей Маклаков, Николай Добрынин, Марк Доронин, Валентина Ляпина, Светлана Листова, Денис Васильев, Ксения Гусева, Шарифбек Закиров, Кристина Веденеева
Краткое описание сюжетной линии: Юность (2023) смотреть онлайн

Главный герой является талантливым блогером, и сейчас парень успел собрать целую аудиторию, с кем радо делиться собственными достижениями и успехами. Его контент всегда поражает своим интересом и разнообразностью, и никто не скучает, просматривая его очередное видео. На данный момент у него уже было несколько важных контрактов, связанных с рекламой разных товаров, и это принесло ему достойные гонорары и узнаваемость. Он не задумывается про свою финансовую стабильность, считая, что выбрал правильную работу, и что совсем не обязательно заканчивать дипломы, чтобы подобрать для себя специальность. Но однажды, парень совершает ужасную ошибку, и ссориться с одним из подписчиков, после чего популярность испаряется, и вместо этого приходят сплошные проблемы.

Алекс не заметил, как своими словами оскорбил подростка Митю Липкина, и теперь этот поступок обсуждает вся сеть. Звездная личность пытается отыскать вариант исправления инцидента, и решает отправиться в летний лагерь, где сейчас ребенок проходит оздоровление. Он становится вожатым отряда, и всегда ищет возможность поговорить с мальчишкой, постараться объяснить свой поступок и извиниться. Директором лагеря оказывается бывший военный, и у него на первом месте всегда находится дисциплина. Он требует исполнения всех правил не только от отдыхающих, но и от персонала, поэтому следит за каждым шагом Алекса и остальными.

Смотреть Юность (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям