Саша Таня 8 сезон (2023) постер
16+

Саша Таня 8 сезон (2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
  • Актеры:
    Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Краткое описание сюжетной линии: Саша Таня 8 сезон (2023) смотреть онлайн

Саша с Таней вместе уже более десяти лет, и за это время им пришлось пережить немало ярких событий. Они всегда считают их ценным опытом, ведь научились не просто договариваться между собой, но и раздавать правильные советы своим окружающим. Им удалось с простой влюбленной пары превратиться в настоящую семью, и все бытовые трудности лишь заставляют их быть более внимательными и ответственными. В прошлом остались разнообразные работы Саши, декрет и поиски любимого занятия Тани, и даже их ипотека, которую пара сумела выплатить самостоятельно, без помощи отца олигарха. Сильвестр Андреевич всегда находился рядом и поддерживал их, но он не менял мнения, что с его помощью ребята давно бы лишились ненужных проблем и жили более богато. 

Первый ребенок главных героев уже давно стал школьником, поэтому теперь приходится контролировать выполнение домашнего задания, но внезапно, девушке становится известно, что она вновь беременна, и что им заново предстоит вспомнить прежние навыки и пережить первые шаги и трудности. Ее настроение начинает ежедневно меняться, и гормоны дают о себе знать, но Александр с терпением относиться к возлюбленной, вспоминая, что когда-то они уже сталкивались с подобными проявлениями. Парень погружается в неожиданные приключения, и ему придется пройти через несколько этапов подготовки, чтобы еще раз сыграть роль идеального отца. 

Смотреть Саша Таня 8 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Саша Таня 8 сезон (2023)
Правообладателям