Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова (2023) постер
16+

Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова (2023) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Детектив, Криминал
Рейтинг:
+15
27 голосов
  • Режисер:
    Евгений Звездаков
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Леонид Ярмольник, Андрей Мерзликин, Алексей Гуськов, Алёна Малахова, Евгения Яр, Сергей Угрюмов, Вадим Андреев, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Даниэла Стоянович, Ольга Лерман
Краткое описание сюжетной линии: Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова (2023) смотреть онлайн

Майор Черкасов является уникальным сыщиком и истинным профессионалом, готовым в любую минуту бросаться в очередное расследование. Сейчас ему вновь придется проявить все детективные навыки, чтобы погрузиться в достаточно странное и запутанное дело. Ему неясны некоторые моменты, поэтому предстоит хорошенько постараться, чтобы в очередной раз довести дело до логического завершения и остаться победителем в этой игре. Начальство заставляет Ивана Петровича действовать незамедлительно, и ежедневно расспрашивает о достижениях, что только тормозит его и отнимает силы. На него начинают сыпаться угрозы с разных сторон, а на летучках против главного начинается настоящая война, и даже разговоры о возможном увольнении с правоохранительных органов. У милиционера начинает пропадать прежняя схватка, и возраст дает о себе знать, поэтому приходится задумываться о долгожданном отдыхе и уходе на пенсию. 

Черкасов теперь не может находится в постоянных погонях за преступниками, и из-за этого страдает общая раскрываемость отдела. Он начинает стареть, и настал момент уступить дорогу молодым, передав им ценные знания. И когда рядом с ним появляется молодой коллега, умеющий пользоваться современными технологиями, он просто сдается и сообщает об этом начальству. Только прежде чем сдать все полномочия, ему предстоит расследовать финальное дело, и стать частью коварной игры. У него появляется враг, пытающийся руководить мужчиной, и именно он может завести майора в смертельную ловушку…

Смотреть Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
21 6
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Мосгаз: Последнее дело майора Черкасова (2023)
Правообладателям