Фактор страха: Испытание тайгой (2023) постер
16+

Фактор страха: Испытание тайгой (2023) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
приключения, шоу
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    -
  • Актеры:
    Алексей Чадов, Дава, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Кросс, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Бербер
Краткое описание сюжетной линии: Фактор страха: Испытание тайгой (2023) смотреть онлайн

Музыканты, актеры кино и театра, танцоры, блогеры, продюсеры – это талантливые и известные личности, согласившиеся принять участие в новом проекте СТС, где им предстоит пройти через множество приготовленных испытаний, проверить себя и показать, насколько страшно им справляться с задачами. Им предстоит отправиться в Тайгу, чтобы там разделиться на равные команды и приготовиться к прослушиванию очередных условий конкурса. Все задачи будут связаны с человеческими страхами, и в простой жизни большинство стараются избегать подобных столкновений, просто отказываясь или предлагая другому выполнить условия. Но сейчас от этого будет зависеть их победа на проекте, поэтому придется хорошенько потрудиться, чтобы не оказаться в конце турнирной строки, и на время забыть о всех своих комплексах или переживаниях. 

Сезон будет состоять из 24 квестов, полностью уникальных и индивидуальных, поэтому никаких повторений участники не увидят, и каждый раз будут переживать новые и неожиданные эмоции. Смельчакам предстоит погрузиться на глубину, пригнуть с самой высокой здесь горы, попробовать изысканное блюдо или напиток, где не станут заранее называть всех ингредиентов. Им также предстоит пройти через воду и огонь, постараться победить природные стихии. Все задания связаны с опасностью, но при этом создатели качественно проработали каждый момент, чтобы не навредить человеческой жизни, и везде будут находиться профессионалы, страхующие их. Только единственная пара сумеет называться чемпионом, забрать подготовленный приз и отправиться на заслуженный отдых в привычные домашние условия. 

Смотреть Фактор страха: Испытание тайгой (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Фактор страха: Испытание тайгой (2023)
Правообладателям