Дорога к счастью (2023) постер
12+

Дорога к счастью (2023) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Елена Цыплакова
  • Актеры:
    Анна Мельникова, Валентина Панина, Илья Шакунов, Алёна Хмельницкая, Владимир Ковтун, Никита Касьяненко, Сергей Горобченко, Евгений Сидихин, Юрий Батурин, Зоя Буряк
Краткое описание сюжетной линии: Дорога к счастью (2023) смотреть онлайн

Анна с самого детства лишилась родительской заботы, и единственным близким человеком для нее осталась любимая бабушка, вырастившая ее и давшая достойное воспитание. Девушка мечтает стать профессиональным доктором, и постоянно перечитывает специальную литературу, подготавливаясь к вступительным экзаменам. Она мечтает стать частью местной больницы, ведь понимает, что местные жители не получают полноценного лечения, а она точно сумеет уберечь их и стать лучшим сотрудником, осталось лишь получить диплом. Понимая, что родственнице достаточно тяжело финансово ее обеспечивать, героиня устраивается на подработку на почту, чтобы хоть немного взять на себя расходы. Вот только мечтам Ани не удается сбыться, потому что судьба вносит несколько коррективов и заставляет ее подстраиваться под неожиданные условия.

Анна никогда не ставила в приоритет отношения с парнями, и старалась избегать общения с ними, чтобы не тратить свободное время. За ней неоднократно пытался ухаживать сын местных предпринимателей, но с ее стороны никакого ответа не было, и девушка продолжала заниматься своими делами, пока однажды в их поселке не появился привлекательный курсант Артем, приехавший проходить практику. Их отношения развивались стремительно, и парень красиво ухаживал, одаривая ласковыми словами. Она верила, что однажды станет его супругой, и Тема, уезжая в город, обещал скорее вернуться, чтобы сыграть свадьбу, но их следующая встреча произойдет через много лет…

Смотреть Дорога к счастью (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Дорога к счастью (2023)
Правообладателям