Удержи меня (2023) постер
16+

Удержи меня (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталья Углицких
  • Актеры:
    Анастасия Савосина, Андрей Карако, Игорь Литовкин, Ольга Маковеева, Павел Галич, Игорь Евтушенко, Екатерина Каратеева, Ирина Рыжкова
Краткое описание сюжетной линии: Удержи меня (2023) смотреть онлайн

Ольга всегда считала свою семью крепкой и прекрасной, потому, что старалась с мужем жить в доверии, никогда не обманывала и требовала подобного отношения в ответ. Они вместе много лет, и порой, приходилось сталкиваться с разнообразными неприятными моментами, но они всегда решали все возникшие вопросы и пытались не ссориться. Никогда прежде возлюбленные не допускали ошибок, и не верили советам посторонним, ведь только самостоятельно строили свои планы и добивались поставленных целей, но однажды ситуация резко изменилась. Ольга решает проведать супруга в его университете, и не предупреждает, что заедет в обеденное время, поэтому становится свидетельницей неприятной истории. Ее благоверный находится в кабинете с молодой студенткой, и девушка достаточно близко к нему стоит, что наталкивает на мысль об измене. Не решившись выслушать всех объяснений, женщина убегает и в скором времени отправляется на свой традиционный отдых в санатории, где всегда отдыхала и собиралась с мыслями. 

Героиня даже подумать не могла, что вся увиденная картина может оказаться банальным совпадением, и что никто не пытался ее обмануть или обидеть. В ответ, она намеревается отомстить, и курорт сталкивает ее с привлекательным мужчиной, находящимся здесь в гордом одиночестве. Между ними вспыхивает истинная страсть, и их время становится очень веселым и запоминающимся. Но правда раскрывается слишком быстро, и из-за этого ее жизнь полностью переворачивается и приносит неприятные повороты. 

Смотреть Удержи меня (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Удержи меня (2023)
Правообладателям