Дама с собачкой (2022) постер
12+

Дама с собачкой (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
детектив, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Мирослав Малич
  • Актеры:
    Елена Яковлева, Александр Балуев, Сергей Перегудов, Ирина Таранник, Александр Дзюба, Любовь Германова, Кирилл Жиров, Елизавета Бугулова, Ольга Хохлова, Арсений Фогелев
Краткое описание сюжетной линии: Дама с собачкой (2022) смотреть онлайн

Агата Денисовна всегда была прекрасным учителем, воспитавшим и выпустившим со школы множество поколений учеников. Детишки обожали ее и стремились посещать уроки, изучать математику и слушать от женщины интересные истории. Сейчас она уже находится на пенсии, ведь понимает, что сил совсем не осталось, а смерть любимого мужа стала для нее последним ударом. Немного оправившись, и восстановив силы, героиня собирает все ценные вещи и отправляется к своим детям, купившим современный дом в элитном поселении. Дочка безумно рада ее видеть, ведь в последнее время они пересекались только из-за печальных новостей, а сейчас наступает момент, когда все вечера будут проходить в тесном семейном кругу. Агата постоянно скучает по возлюбленному, ведь они никогда не упускали возможности сыграть в шахматы или обсудить разнообразные вещи, но сейчас приходится полностью подстраиваться под новые условия и жить дальше. 

Переезд позволил Марфиной познакомиться с новыми людьми, а также заново встретиться с одним из любимых учеников – Эдуардом Свиридовым, являющимся здесь участковым. Однажды, женщина невольно становится свидетельницей страшного убийства, а после решает, что должна помочь полиции раскрыть данное дело, обладая ценными фактами. Ее основным помощником становится сосед Холодов, отдавший большую часть жизни работе в суде. Совместными усилиями герои начнут двигаться к правде, и это превратит их в достойную команду. С этого момента, пенсионерка понимает, что отыскала неожиданное и интересное призвание, поэтому скучать теперь не приходится. 

Смотреть Дама с собачкой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Дама с собачкой (2022)
Правообладателям