За каменной стеной (2023) постер
16+

За каменной стеной (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Пантелеев
  • Актеры:
    Екатерина Панасюк, Игорь Теплов, Роман Баум, Татьяна Весёлкина, Александр Матросов, Людмила Титова, Сергей Нечипоренко, Алина Воскресенская, Анна Воропаева, Кирилл Дубровицкий
Краткое описание сюжетной линии: За каменной стеной (2023) смотреть онлайн

Варя искренне верит своему возлюбленному, и сейчас ожидает его дома. Некоторое время назад он пообещал заработать крупную сумму денег, чтобы справиться со всеми долгами и обеспечить их совместное будущее, поэтому отправился в Москву. Других вариантов достойной работы не находилось, и девушка поверила, что избранник устроит им грандиозную свадьбу, пока она займется своим образованием. В ее планах поступление в аспирантуру, и пока идет подготовительный этап, она соглашается подрабатывать в семье Вадима репетитором. Дома девушку всегда ждет ее единственный близкий человек – бабушка, и ей необходимо уделять достаточно внимания, ведь в ее возрасте крайне нелегко справляться с домашними делами. 

Однажды, приходят неприятные новости от жениха, решившего остаться в столице и строить отношения там с обеспеченной девушкой. Варе нелегко смириться с таким предательством, и это негативно отображается на сдаче экзаменов, которые она проваливает. Помимо этого, доктора рекомендуют срочно провести операцию для бабушки, но у нее нет таких больших сбережений, и нет знакомых, согласившихся одолжить подобную сумму. Единственным человеком, поддержавшим ее в ситуации, становится именно Вадим, ведь ему приходится одному растить дочь и справляться со всеми трудностями самостоятельно. Мужчина не просто оплачивает все ее долги, но и предлагает симпатичной девушке стать его супругой, тем более, ребенок привык к ее компании. Ответных чувств к своему работодателю она не испытывает, но соглашается, не видя другого выхода. Только спустя время станет понятно, что это была огромная ошибка…

Смотреть За каменной стеной (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » За каменной стеной (2023)
Правообладателям