Случайный брак (2023) постер
16+

Случайный брак (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Евгений Семенов
  • Актеры:
    Александра Соловьева, Максим Иванов, Илья Денискин, Зоя Мансурова, Анна Швол, Валерия Забегаева, Ярослав Шуменков, Наталия Меньшова, Валерий Сторожик, Марина Кондратьева
Краткое описание сюжетной линии: Случайный брак (2023) смотреть онлайн

На жизнь Анастасии выпало немало невзгод, и у нее никак не складываются отношения с матерью. Вечные ссоры довели девушку, и однажды она решается на побег из дому, чтобы избавиться от всех проблем и стать более самостоятельной личностью. Последней каплей терпения стало то, что мать подобрала ей подходящего жениха, и теперь настаивает познакомиться с ним и наладить серьезные отношения, чтобы создать семью. Тимофей никак не устраивает героиню в качестве жениха, и очень скоро судьба посылает ей встречу с Денисом – богатым парнем из столицы, готовым очень быстро жениться. Девчонка согласилась, но даже не догадывалась, что уже утром не сможет найти его в квартире, совершенно ничего о нем не зная. Она понимает, что подобное решение стало огромной ошибкой, и нужно скорее отыскать возможность, как исправить ее. 

Проходит время, и Настя догадывается, что к этому человеку у нее проснулись чувства, и что именно такого человека она всегда представляла в качестве своего супруга. Он просто уехал, и теперь неизвестно, где можно отыскать его, чтобы поговорить и разобраться с ситуацией. Тимофей продолжает настаивать, что они обязаны жить вместе, но его уговоры совершенно не подходят героине, и она всячески отказывается. Она верит, что вскоре встретит своего фиктивного мужа, и такая возможность становится реальностью. Им предстоит вместе пройти через несколько испытаний, и Анастасии самостоятельно придется решить, кто из парней должен быть рядом, и кто точно сделает ее счастливой. 

Смотреть Случайный брак (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Случайный брак (2023)
Правообладателям