Весна свела нас с ума (2023) постер
16+

Весна свела нас с ума (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Маруся Климова, Станислав Эрклиевский, Сергей Ланбамин, Ярослав Ефременко, Яна Аносова, Людмила Халилуллина, Владислав Дунаев, Роман Юрченко
Краткое описание сюжетной линии: Весна свела нас с ума (2023) смотреть онлайн

Алина и Максим всегда старались построить крепкие и счастливые отношения, и верили, что судьба принесет им немало прекрасных сюрпризов. Они были готовы вдвоем справляться с различными трудностями, доверяли друг другу, пытались обрести полноценную семью. Но однажды они сталкиваются с ужасными обстоятельствами, и из-за этого расстаются на пятнадцать лет. Тогда главная героиня уже знала, что под сердцем носит долгожданного малыша, и пыталась рассказать об этом возлюбленному, но не успела, ведь ей пришлось очень быстро собрать вещи и отправиться в другой город, не сказав причин своим родным. Беременность принесла ей немало испытаний, но уже в больнице она верила, что вскоре поднимет на руки свою дочь и все вокруг переменится. Радость изменилась трагическими новостями, и доктора заверили ее, что малышка не сумела перенести первой ночи и умерла, и они никак не могли повлиять на этот факт. Она едва перенесла эту трагедию, и долго пыталась восстановить свое здоровье.

Жизнь свела бывших возлюбленных на очередной встрече выпускников, где собрались все ребята из их класса, чтобы пообщаться и поделиться своими достижениями. Ребятам нелегко было заговорить, ведь никто не понимал, каким должно быть первое слово, и кто должен объяснить ошибки прошлого. Внезапно, ночь заканчивается плохими известиями с места работы Татьяны, подруги Алины. Воспитанница ее дома пропала, и пришлось подключать к поискам правоохранительные органы, чтобы быстрее спасти девчонку. Вскоре окажется, что эта девушка тесно связана с главными героями, и их истории очень похожи.

Смотреть Весна свела нас с ума (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Весна свела нас с ума (2023)
Правообладателям