Груз прошлого (2023) постер
16+

Груз прошлого (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Валерия Бурдужа, Родион Галюченко, Ольга Дубровина, Наталья Бичан, Михаил Скачков, Никита Абдулов, Мария Фелянина, Ян Теплов, Геннадий Семёнов, Николай Дроздовский
Краткое описание сюжетной линии: Груз прошлого (2023) смотреть онлайн

Жизнь Марии полностью удалась, потому что она сумела отыскать себе любимую работу, а также встретить достойного мужчину, с кем очень счастлива и строит планы на будущее. Она верит, что никогда в ее жизни не будет трудностей, и что все мечты обязательно сбудутся, но однажды судьба приносит ей истинную трагедию. Ее возлюбленный погиб, и она осталась совершенно одна, когда узнала новости о неожиданной беременности. Героиня осознала, что ей будет очень тяжело самостоятельно воспитывать будущего малыша, но и совершать ошибку также не решается, поэтому начинает думать, как поступить в сложившейся ситуации. Ей очень хочется добиться справедливости, и попытаться самой отыскать человека, из-за которого она похоронила любимого. Но внезапно, от ее действий погибает человек в клинике, и правоохранительные органы начинают винить Машу, арестовывая ее и отправляя за решетку. Суд не оказался на ее стороне, поэтому пришлось смириться с приговором и отправиться в тюрьму, зная, что в этом ее вины совсем нет.

Долгожданная свобода несет ей немало перемен, и теперь девушке предстоит заново все выстраивать и пытаться восстанавливать репутацию. Внезапно, на ее пути встречается Петр, работающий ординатором, и между ними завязываются теплые отношения. Пара счастлива, и это видят все вокруг, но никто из них не догадывается, что в прошлом они уже пересекались, и именно этот парень негативно повлиял на ее историю. 

Смотреть Груз прошлого (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Груз прошлого (2023)
Правообладателям