Эскортница (2023) постер
18+

Эскортница (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма, Триллер
Рейтинг:
-1
3 голосов
  • Режисер:
    Михаил Погосов
  • Актеры:
    Ксения Гежа, Анна Старшенбаум, Дмитрий Нагиев, Алина Алексеева, Джуниор Лесли, Мария Столярова, Полина Гренц, Лиона Филиппова, Петар Зекавица, Виталия Корниенко
Краткое описание сюжетной линии: Эскортница (2023) смотреть онлайн

Фильм расскажет историю одной ночи, произошедшей параллельно в Дубаи и столице России. Кристина является привлекательной и талантливой девушкой, и все искренне верят, что она занимается организацией разнообразных современных выставок, привлекая разных инвесторов к финансированию. Но это лишь банальное прикрытие ее основной деятельности, ведь она давно выбрала совсем другое направление, что считается более востребованным и прибыльным. Ее клиентами становятся очень богатые личности, готовые платить огромные деньги, чтобы только их досуг стал более уникальным и экзотическим, наполненным положительными эмоциями. В ее команде находятся самые красивые и элитные девушки всех стран, готовые выполнять различные просьбы заказчиков, чтобы только полностью удовлетворить их потребности и получить высокие отзывы. 

Карьера главной героини начиналась в подобных местах, но там она была обыкновенной хостес и лишь мечтала в будущем получить популярность и самостоятельно развить свой бизнес, к чему шла огромными шагами. Теперь ее считают первоклассным менеджером, умеющим делать правильные предложения и раскрывать человеческие потенциалы. Будучи человеком общительным и активным, девушка никогда не пропускает мимо себя интересных личностей, умеет заводить правильные связи, пользоваться всеми приоритетами. Но ежедневно ей приходится рисковать, потому что вся деятельность связана с криминалом, и полиция постоянно пытается найти слабую сторону, чтобы поймать ее и заставить понести наказание по закону. 

Смотреть Эскортница (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям