Игры детей старшего возраста (2021) постер
12+

Игры детей старшего возраста (2021) смотреть онлайн

мелодрамы, детектив, триллер
Рейтинг:
+22
50 голосов
  • Режисер:
    Роман Барабаш
  • Актеры:
    Любава Грешнова, Иван Оганесян, Андрей Саминин, Дмитрий Сарансков, Оксана Гребенюк, Сергей Дзялик, Максим Девизоров, Светлана Зельбет, Даниил Сушко
Краткое описание сюжетной линии: Игры детей старшего возраста (2021) смотреть онлайн

Состоятельные родители всегда мечтают дать собственным наследникам достойные знания, поэтому выбирают элитные колледжи, где персонал проходит проверку и только истинные профессионалы могут продолжить работать с богатыми детками. Однажды, в одном престижном учебном заведении происходит ужасное преступление, и новость про него разлетается на весь город. К очередному выпускному все ученики и преподаватели тщательно готовились, продумывали все до мелочей, чтобы праздник стал ярким и незабываемым. Неприятность происходит с одним учеником, который погибает просто в школьном бассейне, а основной подозреваемой становится новая учительница, ранее поссорившаяся с ним.

Полиция моментально начинает допрашивать Ариадну, а также остальных подростков, но женщина полностью отрицает свое участие, когда все дети и коллектив обернулись против нее. Ее положение становится неприятным, но на помощь неожиданно приходит отец погибшего, поверивший ее словам. Именно Ярослав становится ее защитником, когда остальные не могут понять подобного поступка и отказываются помогать проводить главное расследование. Сумеют ли они исправить ее ситуацию?

Смотреть Игры детей старшего возраста (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
36 14
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Игры детей старшего возраста (2021)
Правообладателям