Лимитчицы (2023) постер
12+

Лимитчицы (2023) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+11
23 голосов
  • Режисер:
    Ольга Доброва-Куликова
  • Актеры:
    Валерия Федорович, Маруся Климова, Надежда Лумпова, Алексей Демидов, Михаил Евланов, Владимир Кошевой, Екатерина Кобба, Ольга Лапшина, Сергей Городничий, Юрий Межевич
Краткое описание сюжетной линии: Лимитчицы (2023) смотреть онлайн

Советский Союз. Небольшие городки только начинают сталкиваться с развитием промышленности. Молодежь последние годы пыталась найти варианты выбраться в другую страну, чтобы заработать там денег и увидеть гораздо обеспеченную жизнь, но сейчас ситуация кардинально меняется. Главные героини вчера были школьницами, а теперь отпраздновали свой выпускной и решили думать, как жить дальше. Родители отправляют каждую в университет, но девушки мечтают строить карьеру, поэтому отказываются от образования и отправляются трудиться на местную ткацкую фабрику. Красавицы готовы много и усердно трудиться, дабы скорее получить первую долгожданную зарплату, и начать покорять огромный мир. Но никто не предполагал, что жизнь повернется к ним другой стороной, и все мысли будут посвящены не труду, а молодым и симпатичным парням, находящимся вокруг. 

Героини знакомятся с красивым и свободным мужчиной, готовым сейчас задуматься о создании полноценной семьи. Они влюбляются одновременно, но пока не делятся личными переживаниями, подбирая правильный момент. Им известно, что избранницей станет лишь одна, поэтому вместо дружбы между ними возникает огромное противостояние. И пока в головах царят мысли о теплом и приятном чувстве, страна переживает переломные моменты. Впереди девушек ожидают огромные испытания и моменты, когда нужно быстро сделать выбор и не наделать ошибок. Они готовы пойти на жертвы, ведь ради личного счастья можно перетерпеть многое.

Смотреть Лимитчицы (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
17 6
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям