Сама дура 3 сезон (2023) постер
16+

Сама дура 3 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
+362
534 голосов
  • Режисер:
    Анна Зайцева
  • Актеры:
    Полина Гухман, Елизавета Ищенко, Екатерина Строгова, Сергей Сафронов, Богдан Голощук, Александр Сергеев, Александр Трубин, Олег Чевелев-Тополь, Игорь Гудеев, Андрей Шишков
Краткое описание сюжетной линии: Сама дура 3 сезон (2023) смотреть онлайн

Главные героини – девчонки подросткового возраста, и их жизнь наполнена разнообразными приключениями и испытаниями. Вокруг них никогда не бывает спокойствия, поэтому родителям постоянно приходится ломать голову, как справиться с ними и постараться уберечь от разных жизненных ошибок. Между сестрами постоянно возникают споры, и им никак не удается отыскать общий язык, найти достойное увлечение, чтобы вместе проводить время и не скучать. Кристина всегда понимала, что родственнице уделяют гораздо больше времени, потому, что она родилась с огромными проблемами со зрением, и самостоятельно никогда в жизни не сможет выполнить множество дел. Только ей нелегко отдавать лучшую одежду, а также знакомить с друзьями, ведь хочется иметь что-то личное и индивидуальное. Обладая дерзким характером, она всегда старается привлечь внимание родителей, но наталкивается на стену, ведь вся их любовь адресована лишь Маше. 

Мария свыклась с мыслью, что она инвалид, и что никогда не сумеет обрести спокойствие, не будет свободно передвигаться городскими улицами, влюбляться и расставаться с парнями, создавать полноценную семью. Она научилась манипулировать окружающими, и однажды решилась на мелкое преступление – совершила кражу с магазина одежды и подставила сестру. Им предстоит научиться принимать важные решения, налаживать свою жизнь, а также учиться справляться с предательствами и становиться сильнее и выносливее. 

Смотреть Сама дура 3 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Сама дура 3 сезон (2023)
Правообладателям