Патриот 1,2,3 сезон (2023) постер
16+

Патриот 1,2,3 сезон (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
-6
6 голосов
  • Режисер:
    Николай Бурлак
  • Актеры:
    Антон Жижин, Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Владимир Сычев, Алёна Савастова, Евгения Капралова, Валентина Лукащук, Василий Березин, Владимир Афанасьев, Георгий Бергал
Краткое описание сюжетной линии: Патриот 1,2,3 сезон (2023) смотреть онлайн

Александр всегда был истинным патриотом и настоящим солдатом, и на первом месте для него оставалась национальная безопасность. Для него интересы страны могут быть выше собственных, и ради благополучия окружающих парень часто совершал настоящие поступки, старался каждому помогать и давать ценные советы. Его мечтой была Академия ЦРУ, и собственными усилиями герою удалось стать частью ее, быть в рядах студентов и получать достойное образование. Больше всего парень мечтает навсегда поквитаться с коррупцией, но мало кто поддерживает подобное стремление и продолжает оставаться на его стороне. Только супруга Катя пытается быть с ним рядом, но внутри она таит огромную тайну, и очень боится признаться возлюбленному после длительного расставания.

Вернувшись домой, парень запустил очередной проект, где рядом с ним находится коллега Айза. Именно тогда ему становится известно, что жена не сумела сохранить верность, и у нее были отношения с Журавлевым, что Саша простить никогда не сможет. Катерина пытается всеми силами заставить его остаться дома и не думать о разводе, но никакие попытки не становятся удачными. Соперник начинает убеждать ее, что былые времена не вернуть, и что она спокойно может двигаться дальше. Чтобы не грустить, Саня ищет утешение возле Елены Сынаниной, и они понемногу вспоминают ранние теплые отношения. Сейчас она ведет успешный блог, а обеспеченный отец продолжает поддерживать ее. Постепенно, главный герой задумывается, что они смогут стать идеальной парой, и пытается подобрать нужный повод, чтобы признаться в чувствах, но на его пути возникают непростые обстоятельства. 

Смотреть Патриот 1,2,3 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 6
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Патриот 1,2,3 сезон (2023)
Правообладателям