Без прикрытия (2023) постер
16+

Без прикрытия (2023) смотреть онлайн

5 канал
Россия
Детектив
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Андрей Коршунов
  • Актеры:
    Михаил Тарабукин, Нодар Джанелидзе, Алина Марфина, Оксана Скакун, Евгений Антонов, Иван Васильев, Игорь Ключников, Маргарита Бычкова, Евгений Терских, Антон Сычёв, Андрей Коровниченко, Светлана Бакулина
Краткое описание сюжетной линии: Без прикрытия (2023) смотреть онлайн

Главные герои являются братьями близнецами, детство которых проходило очень ярко и насыщенно. Они всегда мечтали добиться успехов, обожали играть в футбол во дворе, где собиралась огромная и приятная компания. Изначально, парни планировали после школы поступить в один университет, чтобы никогда не расставаться и попытаться найти для себя совместную работу, но с возрастом они полностью изменились, и у каждого появились личные предпочтения и желания. Их пути немного разошлись, и ребята запланировали покорить выбранные сферы, чтобы стать там лучшими специалистами. Богдана затягивает к себе криминальный мир, и он понемногу превращается в отчаянного преступника, промышляет ограблениями и пытается скрыться от правоохранительных органов. Он подчиняется лишь воровским законам, и собирает вокруг себя подобных личностей, не готовых подчиняться власти.

Григорий же наоборот, устраивается работать в уголовный розыск, чтобы заниматься поимками преступников и скорее отправлять их за решетку, бороться за справедливость и гарантировать безопасность местному населению. Ему достаточно нелегко находиться на службе и продвигаться вперед, и приходится постоянно доказывать, что он не имеет общих дел с родственником. Коллеги давно престали уважать его, постоянно ищут повод для насмешек, а уголовники и вовсе не реагируют на его слова. Однажды, в голове возникает мысль, правильный ли он сделал выбор, и не пойти ли в команду брата, ставшего достаточно успешным и известным человеком.  

Смотреть Без прикрытия (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Без прикрытия (2023)
Правообладателям