По тонкому льду (2023) постер
16+

По тонкому льду (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Дарья Фекленко
  • Актеры:
    Ирина Шеянова, Андрей Горбачев, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич
Краткое описание сюжетной линии: По тонкому льду (2023) смотреть онлайн

Жизнь Вероники складывается прекрасно, ведь она достигла немалых успехов, а ряжом с ней всегда остается прекрасный муж и ребенок. С супругом они никогда не были идеальной парой, но всегда старались быть истинным примером для малыша, никогда не ссорились при нем и не выясняли отношения, показывали прекрасное отношение. Мальчишка никогда не сомневался, что рядом с ним родной отец, и только героиня знала настоящую правду и знала биологического папу, погибшего в автомобильной аварии. В то т день полиция не стала проводить расследование и искать преступника, поэтому внутри нее постоянно возникают противоречия и она продолжает верить, что правда когда-то откроется. Чтобы ее сын рос в полноценной семье, она согласилась на брак и пообещала, что ежедневно будет стараться ради этого. Но очень скоро выяснится, что внутри дома существует немало тайн, и когда они откроются – это принесет немало проблем. 

В тот вечер Ника просматривала новости, и увиденное ее шокировало. На картинке находился ее любимый Андрей, которого все считали погибшим. Сейчас он проживает в глухой деревне, совершенно не помнит событий прошлого и пытается спокойно и мирно существовать. На нее моментально нахлынули воспоминания, и девушка не смогла успокоиться, пока не приняла решение отправиться к нему, помочь полностью восстановиться и вспомнить о существовании их огромной любви. Постепенно ей удается разобраться в тайнах, и выясняется, что у парня тогда были благодетели, решившие перевернуть жизнь и отобрать все ценное. 

Смотреть По тонкому льду (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » По тонкому льду (2023)
Правообладателям