Русалки (2022) постер
16+

Русалки (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма, Криминал, Детектив
Рейтинг:
+5
31 голосов
  • Режисер:
    Александр Кириенко
  • Актеры:
    Иева Андреевайте, Пётр Фёдоров, Михаил Горевой, Дарья Мороз, Евгения Дмитриева, Вера Воронкова, Мераб Нинидзе, Анна Цуканова-Котт, Мария Шумакова, Константин Воробьёв
Краткое описание сюжетной линии: Русалки (2022) смотреть онлайн

Маргарита Тихонова является провинциальным следователем, обожающим собственную работу. В Логани женщину все прекрасно знают и ценят, доверяют ей самые сложные расследования, понимая, что героиня запросто справится с поставленной задачей и принесет быстрые результаты. На первом месте у нее всегда находятся достоверные факты, и только им Марго будет доверять, когда станет искать преступника, дабы не обвинить постороннего человека и кому-то не испортить невольно жизнь. Неоднократно ей пытались доказать, что в природе существуют русалки и прочая нечисть, но в эти легенды девушка никогда не верила, ведь лично не сталкивалась и не видела собственными глазами. Она старается окружающих также отвернуть от данных сплетен, чтобы спасти сложившуюся ситуацию в городе, но сейчас все полностью меняется. Прошлое следователя наполнено некоторыми тайнами, потому что когда-то пропала ее родная сестра, и тогда правоохранительные органы не сумели провести поиски, чтобы вернуть ребенка домой. Ее следы не были найдены, а сейчас Тихонова вновь будет возвращаться к неприятным воспоминаниям, которые пересекаются с очередным делом.

На территории городка нашли тело неизвестной девушки, и возникает слишком много вопросов, как это произошло и кто виновен в смерти невинного подростка. Оказывается, что это Майя, и последний раз ее видели семнадцать лет назад, поэтому непросто было узнать в ее лице того исчезнувшего ребенка. Она была жертвой коварного маньяка долгие годы, находилась взаперти, не могла сбежать и дать сигнал бедствия. Семья смирилась когда-то с ее потерей, понимая, что уже никогда не увидит малышку дома. Риту отстраняют от расследования, но она не намерена опускать руки, поэтому становится помощницей нового работника. Вскоре в ее жизни происходит очередная трагедия…

Смотреть Русалки (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
18 13
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям