Чужая стая 2 сезон (2023) постер
16+

Чужая стая 2 сезон (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Боевик, Драма
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Александр Калугин, Всеволод Аравин
  • Актеры:
    Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Ким Сизов, Александр Штендлер, Дмитрий Архангельский, Сергей Назаренко, Дмитрий Артаев, Андрей Соломыков, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов
Краткое описание сюжетной линии: Чужая стая 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Главный герой является майором полиции, и его жизнь всегда была наполнена насыщенными моментами и разнообразными ситуациями. Мужчина стремится изменить мир, очистить его от криминальных авторитетов, и недавно, выполняя спецоперацию, он получил серьезное ранение, после чего пришлось отправиться на реабилитацию и заново восстанавливать силы. Он всегда помогает окружающим, меняет их жизни, но полностью забывает о себе, поэтому остается одиночкой и не может построить длительных отношений с женщинами. Ранее он проживал во Владимире, и там обитание было спокойным и умеренным, но после перевода ему пришлось заново осваиваться и вливаться в коллектив.

Теперь под руководством Рубцова, Шатров пытается быстрее раскрывать дела, бросается в нераскрытые дела, чтобы поправить статистику и показать свой уровень профессионализма. С ребятами с отдела изначально ему не удавалось сойтись характерами, но время все исправило, и теперь они совместными усилиями борются с криминальными авторитетами. Их отдел также пополнился новичком из столицы, и этот молодой парень в прошлом имел связь с криминалом, но решил измениться. Валерию нужно влиться в новый город, попытаться наладить со всеми отношения, но уже вскоре возникают неожиданные конфликты, и ему приходится принимать важное решение. Тем более, что преступники начинают действовать более коварно, потому что среди них появился новичок, решивший изменить правила местной игры…

 

Смотреть Чужая стая 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Чужая стая 2 сезон (2023)
Правообладателям