Шаляпин (2023) постер
12+

Шаляпин (2023) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, драма, история, музыка, биографии
Рейтинг:
-3
3 голосов
  • Режисер:
    Егор Анашкин
  • Актеры:
    Александр Горбатов, Юлия Снигирь, Мария Смольникова, Фёдор Лавров, Ян Цапник, Александр Яценко, Фёдор Добронравов, Ирина Пегова, Дмитрий Еропов, Анна Ивина
Краткое описание сюжетной линии: Шаляпин (2023) смотреть онлайн

В центре сюжета находится история обыкновенного крестьянина, судьба которого была весьма насыщенной. Его статус никогда не давал возможностей, и парень мог бы просто выполнять свою работу, получать жалование и пытаться наладить личную жизнь, создать полноценную семью. Но герой решил пойти другим путем, и ежедневно мечтал о настоящем успехе, старался прославиться. В детстве он догадался, что способен самостоятельно добиться счастья, и только ему решать, каким способом это произойдет. Изначально он стал частью церковного хора, и именно там продемонстрировал природный талант. У него появились первые поклонники, а вскоре парень решил двигаться дальше, чтобы покорить целую страну и попытаться стать частью элитного общества. Он не останавливался и двигался вперед, искал влиятельных покровителей, позволивших ему быть на большой сцене. 

Однажды, он оказывается перед сложным выбором, и никак не может решиться, что именно ему необходимо на данный момент. Рядом с ним одновременно находятся две привлекательные женщины, и рядом с ними он чувствует себя сильной и уверенной личностью, но продолжать двойные отношения далее бессмысленно. Иногда любовь мешала ему, и герой решал позабыть об отношениях, чтоб полностью отдаться творчеству и быть ярким артистом. Ему удалось стать частью огромного количества популярных пьес, исполнять главные партии и путешествовать по миру со своими коллегами. Его учителями становились самые известные личности, а он продолжал развиваться и получать яркие отзывы от слушателей.

Смотреть Шаляпин (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям