Фишер (2023) постер
16+

Фишер (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма, Криминал
Рейтинг:
-12
88 голосов
  • Режисер:
    Сергей Кальварский
  • Актеры:
    Александр Яценко, Иван Янковский, Александра Бортич, Сергей Гилёв, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Андрей Максимов, Ольга Озоллопиня, Алексей Гришин и другие
Краткое описание сюжетной линии: Фишер (2023) смотреть онлайн

В Одинцовском районе происходит немало ужасных событий, и правоохранительные органы уверены, что на территории появился опасный маньяк. Это началось в 1986 году, когда за городом на шоссе начинают находить убитых несчастных подростков общественность начинает паниковать, и все родители переживают за своих детей, поэтому запрещают им самостоятельно передвигаться улицами. Полиции предстоит провести немало работы, чтобы справиться с таким сложным расследованием, и одним из главных следователей становится Валерий Козырев. Он всегда был истинным интеллигентом, но в этом деле на помощь ему приходят Наташа Добровольская, а также Евгений Боков. У них на руках нет никаких зацепок, поэтому неизвестно, в какую сторону двигаться дальше. 

Неожиданно, группе удается отыскать одного свидетеля – мальчишку Игоря, однажды увидевшего все своими глазами. Его родители против дачи показаний, но ребенок понимает, что без него маньяка не остановят. Главные герои постепенно продвигаются вперед, начинают задерживать подозреваемых, чтобы показать их мальчику и скорее установить личность преступника. Злостному маньяку дают кличку Фишер, ведь каждый убитый был изнасилован и над ним ужасно издевались перед гибелью. Их следствие затянется на долгие годы, будут появляться новые случаи, а начальство будет в бешенстве, ведь никто не может показать нужный результат. Удастся ли им все-таки выйти на след этого человека, и какое наказание последует в будущем?

Смотреть Фишер (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
38 50
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям