Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) постер
12+

Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив
Рейтинг:
+1
5 голосов
  • Режисер:
    Денис Нейманд
  • Актеры:
    Петр Рыков, Екатерина Молоховская, Владимир Литвинов, Александр Самойленко, Антон Батырев, Мария Шумакова, Елена Карпова, Игорь Ботвин, Денис Елеонский, Кристина Куца
Краткое описание сюжетной линии: Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) смотреть онлайн

Жорж и Кэтрин являются прекрасной супружеской парой, когда-то решившей полностью сменить свой жизненный образ. Теперь они находятся в американском обществе, понемногу свыкаются с местными правилами и не выделяются из толпы, полностью соответствуя всем факторам. Вашингтон для них стал вторым родным домом, ведь здесь уже прошло много лет, и ребятам удалось подобрать для себя достойную работу и найти хобби. В свободное время герои прогуливаются улицами, осматривают местные симпатичные места. Мужчина трудиться в университете, где ежедневно общается со студентами и передает им важные знания, а женщина наоборот отыскала свое призвание в фотографии, поэтому пропадает днями в фотостудии. У них подрастают детишки, а с соседями всегда складываются замечательные отношения, но никто не подозревает, что подобная жизнь является банальным прикрытием, и на самом деле, пара остается настоящими русскими разведчиками.

Однажды им становится известно, что Америка планирует разрушить экономическую сторону их родного государства, и от начальства приходит приказ остановить данную затею и попытаться предотвратить негативные последствия. И пока они занимаются разработкой своей специальной операции, в Москве происходит ряд ужасных преступлений. Следствие пытается разобраться, кто является преступником, и выясняется, что среди агентуры появился предатель. Именно от него ушла информация про американское семейство, и очень скоро их могут разоблачить и отправить за решетку. Удастся ли им избежать разрушения репутации, или судьба навсегда будет разрушена?

Смотреть Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Русские/ Женщина, которая умеет хранить тайны (2023)
Правообладателям