Сельский детектив 14: Кино по-ольховски (2022) постер
12+

Сельский детектив 14: Кино по-ольховски (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сахат Дурсунов
  • Актеры:
    Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Георгий Шимоненко, Анатолий Морозов, Лариса Кулакова
Краткое описание сюжетной линии: Сельский детектив 14: Кино по-ольховски (2022) смотреть онлайн

Обитатели Ольховки привыкли к разнообразной жизни, ведь постоянно есть место различным приключениям и интересным новостям. Главная героиня когда-то не верила, что сумеет здесь отыскать свое призвание и променять городскую жизнь на деревенскую, где все соседи знакомы между собой и практически не имеют секретов. Сейчас в поселке намечается огромнейшее событие, потому что на их территории впервые запустили съемочный процесс, и будут создавать большое кино. Знаменитый режиссер лично присутствует при каждом эпизоде, а люди постоянно ищут возможность оказаться рядом и своими глазами увидеть происходящее. Спустя некоторое время исполнительница женской роли начинает рассказывать, как неоднократно замечала странные вещи, и что они серьезно беспокоят ее, заставляют нервничать и бояться за жизнь. Ей неоднократно виделись огромные пятна крови, а после некоторые предметы начинали двигаться. 

Услышав подобные рассказы, местные не поверили ни единому слову, считая, что девушка могла принимать запрещенные препараты и теперь страдает от галлюцинаций. Через несколько дней ее отыскали уже мертвой, что стало поводом для многочисленных разговоров и обсуждений. Сотрудники правоохранительных органов быстро прибывают на место преступления, чтобы попытаться собрать улики и установить имя убийцы. Душегуб находится где-то рядом, и есть подозрения, что этот коварный человек может выбрать следующую жертву и провести новый обряд. Им не хватило времени, что уберечь невинного человека от смерти, поэтому работать приходится усерднее, обращаясь за помощью к местной сыщице. 

Смотреть Сельский детектив 14: Кино по-ольховски (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Сельский детектив 14: Кино по-ольховски (2022)
Правообладателям