Подслушано 2 сезон (2022) постер
16+

Подслушано 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив, Триллер
Рейтинг:
+4
12 голосов
  • Режисер:
    Илья Куликов
  • Актеры:
    Егор Абрамов, Александр Новиков, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Кристина Корбут, Денис Васильев, Екатерина Симаходская, Светлана Маршанкина, Сергей Чудаков, Василий Фролов
Краткое описание сюжетной линии: Подслушано 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главные герои – пятеро подростков, проживающих в небольшом провинциальном городке. Они учатся в одной школе, имеют общие интересы, ведь познакомились в раннем детстве и много времени проводили вместе. Юра, Костя, Лика, Джулс и Крест проживают обыкновенную жизнь и считают, что ничего странного вокруг не должно происходить. Но происходит переворотный момент, полностью меняющий их осознание и угрожающий безопасности. Школьники переживают, что могут оказаться в ловушке, потому что пропала несколько их одноклассников и никто не догадывается, что могло произойти прямо среди белого дня. Учителя пытаются контролировать ситуацию, чтобы не началась паника, но вскоре это удержать невозможно и разговоры распространяются огромными темпами. Родители серьезно переживают, и пытаются подобрать специалистов, готовых провести поиски и вернуть чадо домой.

Оказалось, что на территории города скрыто много секретов, и сейчас они вырываются наружу. Тщательное расследование, проведенное профессионалами, проливает свет, но все же не дает ответов на все вопросы. Ребятам предстоит пройти через массу испытаний, изменить свое мнение, а также научиться делать важный выбор. Герои намерены самостоятельно отправиться на поиски товарищей, ведь не верят, что те просто сбежали в другую страну и решили своим поступком показать взрослый характер. Новые события навсегда изменят парней и девушек, и к такому они были не готовы…

Смотреть Подслушано 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
8 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Подслушано 2 сезон (2022)
Правообладателям