Двойная петля (2021) постер
16+

Двойная петля (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Краснов
  • Актеры:
    Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Андрей Горбачев, Ульяна Куликова, Сергей Калашников, Елена Котельникова
Краткое описание сюжетной линии: Двойная петля (2021) смотреть онлайн

Главные герои длительное время состоят в браке, и между ними сложились очень теплые и доверительные отношения, что позволяет совместными усилиями справляться с трудностями. За пятнадцать лет они научились разговаривать между собой, делиться переживаниями, просить важных советов. Все считают, что пара вместе встретит старость, ведь нет причин для расставания и поводов для бесконечных ссор, но данное впечатление оказалось слишком обманчивым. Света давно трудиться в ресторане, и сейчас наконец-то дождалась повышения, о чем давно мечтала, но не могла реализовать. Теперь женщина трудиться управляющей, занимается важными вопросами и стремится развивать свое заведение, пока супруг остается обыкновенным сантехником, перебивающимся мелкими заказами. 

Светлана давно уговаривала супруга решиться и открыть собственное дело, чтобы не трудиться больше на посторонних людей, а весь заработок нести домой. Он является прекрасным специалистом, имеет множество положительных отзывов, что должно замечательно отразиться на репутации. Многие люди запускали частные фирмы, становились богатыми и успешными, но главный герой не считает, что ради этого нужно пожертвовать свободным временем. Мужчина не привык принимать таких резких решений, ведь полностью доволен своими достижениями и не хочет связываться с ответственностью. Из-за данной темы между ними произошла серьезная ссора, а за этим последовало неожиданное расставание. Удастся ли им прийти к единому правильному решению, ведь на кону долголетний брак и их счастье?

Смотреть Двойная петля (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Двойная петля (2021)
Правообладателям